Понедельник, 01.03.2021, 04:13Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
МБОУ "Бакуринская СОШ имени А.П. Филиппова"
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Проект "Малая Родина "История домов"

Замысел этого интереснейшего проекта, описания двухэтажных домов в деревнях Бакур, Варыш, Ёль,

принадлежит Раисе Михайловне Артеевой, сельскому библиотекарю. В осуществлении задуманного участвовали старожилы деревни:

Артеев Николай Михайлович

Терентьева Анастасия Дмитриевна

Семяшкина Мария Ивановна

Организовали сбор и обработку материалов активистки ветеранского движения Колодешникова Луиза Александровна

и Артеева Раиса Михайловна.

Фотографиями занималась Семяшкина Людмила Васильевна, член женсовета.

Дополнения и уточнения Терентьевой Александры Александровны.

Оформлением электронного варианта занимались учащиеся и учителя Бакуринской школы.

Макетом занимались учащиеся 1 класса Бакуринской школы Демидова Лилия, Сурина Анастасия, Шучалина Виталия и ученица 4 класса Мохченской школы Канева Виктория под руководством Каневой Галины Михайловны.

  1. Виж керка
  2. Дом Агафона Артеева (Ыджыд Дань керка)
  3. Дом Артеева Николая Михайлович (Кона керка)
  4. Дом Артеева Степана Григорьевича (Фадей Гриш керка)
  5. Дом Ивана Максимовича (Фадей Гриш керка)
  6. Дом Колодешниковых (Микит Ёгор керка)
  7. Дом Кустышева Николая Васильевича (Кустыш керка)
  8. Дом в котором настоящее время проживают Канев А.М. и Канев А.М.  (Мирон Миш керка)
  9. Дом Петра Исидоровича Филиппова (Устин Вань керка)
  10. Дом в котором настоящее время проживает Субботина Надежда Васильевна.  (Поп Катя керка)
  11. Прот Филь керка
  12. Дом Спиридона Петровича Немчинова
  13. Дом Терентьева Мартына Ивановича
  14. Дом Терентьева Михаила Кириковича
  15. Дом Техник Анны
  16. Дом Устин Ивана
  17. Епа Микул керка
  18. Дома без фотографий
  19. Ернык Як керка
  20. Здание Бакуринской школы
  21. Здание Бакуринского Детского садика (Устин Öль керка (Няревей))
  22. Закон Маш керка
  23. Исак керка
  24. Кузь Иван керка
  25. Мос Никон керка
  26. Пигасий керка
  27. Платон керка
  28. Сöлэвей керка
  29. Сергей Ёгор керка
  30. Устин Максим Керка
  31. Шор йыв керкаяс